Schlagwort ‘Halloween’

2476: Halloween-Filmtipp: Das Ouija Experiment 

Video: Das Ouija Experiment ist #Grusel #Horror zu #Halloween mit Gänsehautgarantie für alle Fans von Blair Witch Project und Paranormal Activity! Stars: #JustinArmstrong, #DaveClark, #LeahDiaz

1660: Filmtipp zu Halloween

Video: Zur Kürbisnacht: Apartment 1303 von den Machern von The Grudge: Horror mit Psychothrillerelementen und Gänsehautgarantie – das japanisches Original “Tomie“, “Tokyo Psycho”.